Награда ищет и находит героев!

Дорогие друзья!

Вчера нашла у себя послание от Светланы – хозяйки замечательного блога “Ларец Словикошки“, который я с удовольствием посещаю и всегда нахожу что-то инересное: вкусности, полезности  и все это под мелодичный звон “музыки ветра”.

Светлана торжественно вручила моему блогу первую в его жизни награду – символический переходящий кубок признания. Это очень милая и трогательная традиция выпускников школы StartUp, которую я очень приветствую и одобряю. Признание, даже и символическое – это не просто очень приятно, но и полезно для дальнейшего развития проекта, т.к. дает дополнительный стимул быть еще лучше!

Напомню, хотя все уже определенно знают правила, что после получения почетной награды, следует предпринять следующие действия:

1. “Поблагодарить того, кто дал вам эту награду и поместить на своей странице открытую ссылку на его сайт или блог.” 

Дорогая Светлана! Очень признательна и благодарна. Приглашаю всех на блог Светланы Ларец Словикошки - блог отличный, очень позитивный и приятно оформленный, а также набитый самыми разнообразными полезностями.

2. “После получения этой награды, вы должны передать по эстафете ее десяти достойным, на ваш взгляд, сайтам и поместить ссылки на эти сайты у себя на странице.”

Это задача трудная. Мне нравятся гораздо больше, чем десять сайтов и я в недоумении, как же выбрать наиболее достойных. Я, признаться, кучу времени посвящаю просмотру сайтов однокурсников, так как везде много интересного и увлекательного. Вместо того,чтобы писать статьи на собственный блог, я иногда ловлю себя на том, что в процессе “планового комментирования сайтов” с увлечением читаю чужие статьи и рецепты на все случаи жизни. Просто безобразие :-) но бороться с этим я пока не научилась.

Немного облегчает задачу тот факт, что не стоит, наверное, повторяться и вручать награду блогам, уже отмеченным ранее, нельзя? В общем, второй день мучительно выбираю кандидатов. Это трудно.

3. “Рассказать о себе.”

В принципе все изложено на странице “Обо мне”. Добавить особенно нечего :-)

4. “Украсить благодарственную страницу, чтобы придать ноту торжественности при передаче эстафетного Кубка.”

С удовольствием дарю всем победителям и посетителям моего блога немного цветов из личной коллекции и из моих путешествий по Тайланду!

Питание для здоровьяПитание для здоровья Питание для здоровья

 5. Сообщить награжденным, чтобы они пришли к вам за наградой.

С удовольствием приступаю, к торжественному оглашению. Хотя мне очень жаль, что сайтов выбрать можно всего десять. Что поделать? Буду выбирать из своих закладок по очереди. Хотя, возможно, это и не совсем правильно, но в ином случае, выбирать придется год.

Если у кого-то уже был кубок, а я вручила “лишний”, думаю, это не страшно. Я долго и тщательно рылась на блогах в поисках наград. В крайнем случае проведем по итогам года конкурс “Кто собрал больше всего кубков”.

Удачи, процветания и чумовой посещаемости всем-всем  блогам студентов StartUp! Мы – лучшие!

1. Блог Светланы Пугачевой – фитнес тренера, многократной чемпионки Европы и Мира. Сайт посвящен здоровому образу жизни, фитнесу, диетам.

2. Блог Елены “Жиру – нет!“, посвященный здоровому образу жизни, правильному питанию, похудению. Рецепты здоровых блюд и полезные советы в ассортименте.

3. Блог Натальи – о средиземноморской диете содержит целое море удивительных вкуснейших и легких салатов. Надергала к себе в коллекцию великое множество.

4. Блог Людмилы Камаевой – “Отпуск – легко!” – о путешествиях и способах сохранить фигуру. Много полезных советов, да и обе темы блога – мне очень близки.

5. Блог Елены – “Твоя Сицилия” – много интересных сведения о замечательном острове Сицилия и столько вкусных итальянских рецептов!

6. Блог Евгении – “Клуб Евы” -женский клуб с множеством полезного и интересного :здоровый образ жизни, уход за собой, отношения, мода и стиль, интересные места и многое другое.

7. Блог Галины – “Радость с нами” посвященный здоровью, долголетию, хорошему настроению. Нетрадиционная, медицина и здоровье души.

8. Блог Татьяны “Мед. СМИ”  о последних мировых новостях в области здравоохранения и медицины. Нашла там много полезного о здоровье и целебном воздействии различных продуктов, советы народной медицины, медицинские сенсации.

9. Блог Раисы Женские Радости – действительно море радостей для любой женщины – здоровье и красота, отношения, праздники, вкусности и многое другое.

10. Блог Людмилы о здоровом образе жизни, снижении веса и народных рецептах. Много нового, нужного, полезного.
Жаль, что можно выбрать всего лишь десять сайтов. А, может быть это и хорошо. Иначе мой список никогда бы не закончился. Публикую статью и иду раздавать подарки :-)  

Хорошая же статья, да? Поделитесь с друзьями!
Подружитесь со мной!

Нет похожих статей.

Комментарии

  1. Татьяна пишет:

    Елена! Огромное спасибо за награду! Я прямо растерялась от такой приятной неожиданности. Что же мне делать дельше?

    • admin пишет:

      Татьяна! Выбирайте 10 блогов, чтобы передать эстафету!
      А вообще в статье изложен алгоритм действий! :-)

      Успеха!

  2. Svetlana пишет:

    Ваааау!!! здорово придумано! присоединяюсь! ;)

  3. Светлана пишет:

    Поздравляю и желаю дальнейших достижений!
    Я тут подумала – если такая награда придет во второй раз (возможно и такое) то это уже будет + ещё 10 сайтов, отмеченных наградами – и это здорово! =)

    • admin пишет:

      Светлана, искреннее спасибо!
      А потом можно будет провести конкурс ” самое большое количество полученных кубков” :-)

      • Елена пишет:

        Да, судя по скорости распространения кубков, скоро не останется ни одного неохваченного блога.”Самое большое количество кубков” – это как финал конкурса. Только, чтобы его провести, нужно было ограничить дату проведения

        • admin пишет:

          Наверное, можно установить дату – по окончании тренинга?

          • Елена пишет:

            О! А это как вариант: у каждого своя финальная дата тренинга, и именно она может стать итоговым днем подсчета полученных кубков!

          • admin пишет:

            Ну как-то так:-) Начинаем борьбу за количество кубков?

  4. Светлана пишет:

    Как тут у вас интересно

  5. Иван пишет:

    Да весьма интересная затея! Надеюсь тоже получить награду!

  6. Петрович пишет:

    Постепенно награда находит своих героев!!! Поздравляю всех вновь награжденных!!!

  7. Максим пишет:

    Здорово придумано. Желаю удачи

  8. Всеволод пишет:

    Отличная информация, есть над чем подумать, ведь тематики очень похожи. Спасибо!

  9. Людмила пишет:

    Елена, Присоединяюсь к позравившим вас блоггерам и спасибо за доверие к моему блогу. Постараюсь радовать всегда интересным материалом. Успехов вам и вашему сайту!

  10. Ирина пишет:

    Поздравляю всех! Вы молодцы!

  11. Елена пишет:

    Елена! Прежде всего – поздравляю Вас с заслуженной наградой!
    Теперь про передачу эстафеты.. Спасибо! Неожиданно и очень приятно! честно говоря, в растерянности.. План действий перед глазами, буду действовать согласно ему )

    • admin пишет:

      Елена, спасибо за поздравления и примите, пожалуйста, ответные!
      Действуйте, предупреждаю, это трудно :-)

  12. Alena пишет:

    Елена,спасибо огромное!Приятно удивлена !!!

  13. Арсен Гасанов пишет:

    Елена, у Вам хороший блог! Желаю успеха!

  14. NataliNinel пишет:

    Елена, прежде всего хочу поздравить Вас с заслуженной наградой и пожелать успехов Вам и Вашему сайту. Также хочу поблагодарить Вас за награду моего сайта.Большое спасибо! Удачи!

  15. Елена, поздравляю Вас и всех тех, кому Вы передаете эстафету, с заслуженной наградой. Желаю Всем успехов!

  16. Оксана пишет:

    От всей души поздравляю вас с такой наградой! Так держать. Успехов и процветания вашему блогу!

  17. Лидия пишет:

    Поздравляю с победой! Успехов и процветания блогу!

  18. Ирина пишет:

    Поздравляю с победой всех номинантов, желаю успехов и дальнейшего продвижения блогов.

  19. Елена, и все призеры, примите от меня самые искренние поздравления и добрые пожелания! Верьте – мечты сбываются! Новых побед, больших успехов, благодарной аудитории!

  20. Людмила пишет:

    Елена, поздравляю вас с заслуженной наградой! Благодарю вас, что вы передали эстафету кубка моему сайту. Неожиданная, но очень приятная новость. Успехов вам!

  21. Галина пишет:

    Елена, прежде всего поздравляю Вас с наградой! Здоровое питание – то, с чего начинается здоровье, это неотъемлемая его часть.
    Благодарю Вас за награду моего сайта! Наши темы немного сходятся в плане здоровья, будем дальше продолжать.
    Леночка, желаю Вам и всем победителям терпения, упорства и успеха на нашем не всегда легком пути!

    • admin пишет:

      Галина, большое спасибо за поздравление и теплые пожелания!
      Ваш блог мне очень нравится и темы у нас действительно схожи – и это здорово – будем вместе нести в массы здоровый образ жизни :-)

  22. Зоя пишет:

    Искренние поздравления с первой наградой! Успехов и процветания Вашему проекту. Дальнейших успехов и неоднократных побед всем, кому Вы передали эстафету признания.

  23. Марина пишет:

    Елена, поздравляю с наградой! Уверена, что она будет не последняя. Удачи!!!

  24. Olga пишет:

    Поздравляю всех награжденных, понадобилось совсем не много времени чтоб и до меня дошел этот кубок. Символично, но очень приятно. Всем успехов и дальнейших побед!

  25. Раиса пишет:

    Поздравляю Вам с наградой и благодарю за внимание к моему сайту. Успехов Вам и процветания.

Комментировать

Поисковый анализ сайта