Конкурс вкусных диетических рецептов к Новому году все же состоялся.
Пожалуйста! Помогите выбрать победителей? Просто поставьте в комментариях номер понравившегося рецепта!
С удовольствием представляю рецепты самых вкусных диетических блюд от участников конкурса.
Первый рецепт диетического салата от Натальи. У Натальи нет блога, но есть свой дневник на женском портале “Микруша”. от Натальи из капусты, огурцов, зеленого горошка и зелени с низкокалорийной заправкой.
Второй рецепт - вкусная и вполне диетическая “Праздничная закуска из свежих помидоров от Светланы хозяйки блога ““.
Третий рецепт - также от Светланы – ““ - вкусное горячее овощное блюдо для тех, кто следить за фигурой.
Четвертый рецепт - с нами снова Светлана с прекрасным десертом - “Пирожными с кремом из творога и авокадо”.
Пятый рецепт от Ирины, хозяйки вкусного блога . Благодаря этому блогу я уже обожаю Испанскую кухню. Рецептов очень много и все очень интересные! Итак, пробуем “Вкусную цветную капусту” от Ирины.
Шестой рецепт. Это не просто рецепт, а видеорецепт прекрасного от Татьяны – хозяйки блога “.
Седьмой рецепт от Дили – хозяйки блога ““. Диля и ее прелестная напарница в возрасте одного года и двух месяцев испекли нам вкусный и оригинальный .
Восьмой рецепт также от Дили – готовим легко вкусные и диетичные .
Девятый рецепт от Натальи – автора самого первого конкурсного рецепта – горячее рыбное блюдо - .
Десятый рецепт - ““. Ирина поделилась с нами еще одним рецептом Испанской кухни. Lombarda – традиционное рождественской блюдо центральной Испании.
Одиннадцатый рецепт - ““ от Татьяны. Зимой имбирь прекрасно согревает, в любое время года улучшает обмен веществ и вообще это очень вкусно и полезно!
Двенадцатый рецепт от Людмилы – хозяйки молодого, но перспективного и вкусного блога ”!” - необычный, вкусный, яркий, а главное – диетичный
Тринадцатый рецепт также от Людмилы - – красивое и вкусное блюдо с особым летним ароматом вишневого сада.
Четырнадцатый рецепт - это диетический десерт также от Людмилы - . Слов нет, как красиво и оригинально!
Пятнадцатый рецепт со словами “Бог троицу любит” – тоже прислала Диля. Это легкий диетический
Шестнадцатый рецепт от Татьяны (третий диетический рецепт в ее исполнении) и это Вот как бывает. Пирожные бывают полезными. Рецепт и правда классный и диетичный.
Семнадцатый рецепт от Елены – хозяйки блога о похудении и здоровом образе жизни. Это новогодний апельсин с гвоздикой и фруктовый салат – ароматное украшение стола и диетический десерт.
Восемнадцатый рецепт – с нами снова Ирина и очередное вкусное диетическое блюдо из Испании со своей интересной историей – .
Девятнадцатый рецепт от Марины – хозяйки блога – свежий овощной .
Двадцатый рецепт от Светланы, которая не удержалась и прислала на конкурс еще один рецепт легкого “Зеленого салата с авокадо”.
Конкурс закрыт.
Подведение итогов – 28.12.2011.
Объявление победителей – 29.12.2011
А 30.12.2011 покупаем продукты и готовим к Новому году!
Прошу помочь выбрать победителя. Напишите, пожалуйста, в комментариях, какой вкусный диетический рецепт Вам понравился больше всего!
P.S. Авторов диетических рецептов и постов о здоровом образе жизни приглашаю аннонсировать свои статьи в – еще один способ поведать миру о своих успехах и привлечь внимание к блогу!
Спасибо, что зашли на блог о Здоровом образе жизни,
Приходите еще!

27.12.2011
Елена - хозяйка блога
Рубрика:
Метки: 

Когда планируется подведение итогов?
послезавтра
Здесь собраны хорошие рецепты
Вы такая молодец! Я с Вами! +
Успехов в делах!
Поздравляю всех участников.
Очень интересен 16 рецепт, туда можно добавить что угодно!!!
Ну что же будем ждать кто победит.
Пусть Новый год в Ваш дом войдёт
С надеждой, радостью, с любовью.
И в дар с собою принесёт
Большое счастье и здоровье.
Пусть будет щедрым Новый год,
Пусть он на счастье не скупится,
Пусть зажигает звёзды в срок,
Чтоб Вашим всем желаньям сбыться!
Елена, мне очень понравился рецепт № 15 – салат с сырными шариками
Обязательно приготовлю его к новогоднему столу. Спасибо Диле и Вам за организацию чудесного конкурса :))
Вот здесь я и возьму рецепты для себя на новогодний стол! Спасибо! Очень кстати!
Я так долго искал что-то подобное, но не ожидал ТАКОГО СЮРПРИЗА
Голосую за 6 рецепт.
Пусть волшебный Новый года
Вам удачу принесет
Шутки,радости и смех
Впереди Вас ждет успех!
По-моему Новогодний апельсин с гвоздикой от Елены – это лучшее!!!
Новогодний апельсин классный! Я делала на Новый год!